8 (800) 511-93-41
Ежедневно с 09:00-21:00 по Мск
Заказать звонок

Новые накладки для муравьиной фермы «Стандарт» (ваши муравьи будут в полном восторге)

Автор статьи
Команда AntFarms.ru
06.03.2019
17345
  • Новые накладки для муравьиной фермы «Стандарт» (ваши муравьи будут в полном восторге)

Друзья! У нас для вас прекрасная новость.

В продаже появились невероятно удобные и мега-красивые сменные накладки для муравьиных ферм AntPlanet «Стандарт».

Больше не нужно ограничивать свои фантазии стандартной цветовой палитрой. Теперь вы можете выбирать из 20-ти представленных вариантов различных расцветок. А еще можно купить несколько сменных накладок и наслаждаться новым дизайном фермы каждый день. Мы уверены, ваши маленькие питомцы оценят обновку.

Накладки легко снять и надеть обратно. Не нужно полностью собирать-разбирать вашу ферму. Всего пару движений и формикарий преобразится до неузнаваемости.

Не стоит беспокоиться о том, что мурашам будет не по себе. Крышка для фермы полностью прозрачна. В комплекте с накладками идут специальные вкладыши-затемнители ходов для полного комфорта ваших маленьких трудяг.

Изделия выполнены из акрила. Он не токсичен и полностью безопасен для всех видов муравьев. Настоящим ценителям природы мы готовы предложить сменные накладки из натурального дерева.

Выбрать и купить сменные накладки для муравьиной фермы  AntPlanet «Стандарт» можно в нашем каталоге товаров. Спешите, расцветок остается все меньше.

Еще нет муравьиной фермы? Не беда. Специально для вас у нас есть стартовые комплекты для новичков. В такой набор входит формикарий, колония муравьев и все самое необходимое.

Поделиться статьей в соц. сетях:

Похожие статьи


Выберите свой город


Внимание: мы доставляем заказы по всей России. Если Вашего города не оказалось среди вышеперечисленных, пожалуйста, не переживайте. Точная стоимость доставки зависит от региона, ее обязательно сообщит менеджер при подтверждении заказа.